搜索
首页 教育/科学 理工学科 数学

我包勒外架包成45块钱一个平方?

我包勒外架包成45块钱一个平方,不知道会不会亏,麻烦个位帮我算一哈,是高层22

全部回答

2013-12-25

30 0

这个是不划算的,会亏钱哦

类似问题换一批

热度TOP

相关推荐
加载中...

热点搜索 换一换

教育/科学
数学
院校信息
升学入学
理工学科
出国/留学
职业教育
人文学科
外语学习
学习帮助
K12
理工学科
数学
农业科学
生物学
建筑学
心理学
天文学
工程技术科学
化学
环境学
地球科学
生态学
物理学
数学
数学
举报
举报原因(必选):
取消确定举报