搜索
首页 生活 交通出行

长春如何去延吉

长春如何去延吉

全部回答

2018-11-11

0 0

    1、火车:K7333 K-空调快速 长春站 延吉04:13 12:33 8小时20分477公里硬座 39元 / 软座 64元硬卧 78 / 80 / 83元软卧 120 / 125元K7365 K-空调快速 长春站 延吉08:46 17:42 8小时56分477公里硬座 39元 / 软座 64元硬卧 78 / 80 / 83元软卧 120 / 125元K1054/K1055 K-空调快速 长春站 延吉17:54 04:36 10小时42分477公里硬座 70元 / 软座 108元硬卧 124 / 127 / 131元软卧 187 / 195元2167 慢车 长春站 延吉19:06 02:56 7小时50分477公里硬座 34元 / 软座 59元硬卧 73 / 75 / 78元软卧 115 / 120元K7367 K-空调快速 长春站 延吉19:48 03:56 8小时8分477公里硬座 70元 / 软座 108元硬卧 124 / 127 / 131元软卧 187 / 195元K7323 K-空调快速 长春站 延吉21:09 07:19 10小时10分477公里硬座 70元 / 软座 108元硬卧 124 / 127 / 131元软卧 187 / 195元2、坐大客:黄河路客运站 每天8点开始每隔1个小时一趟,到下午4点,票价100元。
    3、开车去:1。 长春市从高速入口进入G122。 沿G12行驶391。2公里,从延吉/G302出口离开全路段收费 3。 行驶250米,右前方转弯进入 延吉市内高速收费约200元通行费。
  4、飞机:长春龙嘉机场做飞机不到40分钟,到延吉的朝阳川机场。打车30元到室内。  。

类似问题换一批

热度TOP

相关推荐
加载中...

热点搜索 换一换

生活
交通出行
服装/首饰
美容/塑身
家电
起名
美食/烹饪
购车养车
礼节礼仪
家居装修
保健养生
购物
生活常识
婚嫁
购房置业
育儿
交通出行
交通出行
汽车/汽车票
航空/飞机票
火车站/火车票
公交/地铁
出租车
交规/路况
问路
举报
举报原因(必选):
取消确定举报