搜索
首页 娱乐休闲 音乐

rain唱的命运的中文歌词的罗马注音

全部回答

2018-02-01

0 0

     这是别人提供的: 命运: 撒拉路,恰古路客一说,一罗客太给吾(gu)拉目拉一说,也忙雀,恰都撒拉拉古说路,呀突噶罗安的。 一拉(gu),吗拉古拉一妙,恰路脱西恰太几古啊拉一说,怕古雀罗马一给哇说呀拉,意义一(gu)苦给路哈古一说。
     里噶撒拉里噶去呀(ki)路(ki)拉说,某拉路,啊都期哇给路,啊里给路一罗说,用撒拉一,啊里噶拉古书哟喔,西拉古书丢啊说。恰起书恰拉路你良你给怕拉说,啊薄上雀忙的给朗标记客里噶,啊的慢还妙少多罗,也罗东噶西,用西你拉。
  。。。 ,恰过西破雀。。。。。。 恰目的,西恰给达过,一罗克西给森噶给说弄的,喔节古蒲的森的书过那过,那里可上弄的。   喔多克,那克呀那几,喔的说伏多噶家目给弄几,迷撒拉路,皮也呀哈弄的,迷么丢给罗吾苦的哇雀。
   里噶撒拉里噶去呀(ki)路(ki)拉说,某拉路,啊都期哇给路,啊里给路一罗说,用撒拉一,啊里噶拉古书哟喔,西拉古书丢啊说。恰起书恰拉路你良你给怕拉说,啊薄上雀忙的给朗标记客里噶,啊的慢还妙少多罗,也罗东噶西,用西你拉。
    。。。 。 迪恰弄啊你良拉目喂你翁弄的,一家拉都拉都喔去书噶翁弄的,哟路期哇呀拉拉噶,弄沙西布里,翁路(gu)拉。。。。。着心得克的。。。。。。 。

2018-02-02

51 0

    命运 浪漫满屋 ca la nu qia mu nu ni luo niya la {屈} qia di suo wo na ke suo nu niya ku yi la {屈} (are) la ku (are) nio qiang mu tu (she) za (cooky) bu wa la suo hai bu cuang nong yi he) yu ju ku ye lu ha kuvi suo mi ka sa la yi luo ma lu {学} long ca la yi are) nu ga la mu su (your all she)/伢/ lu su ya wa suo tiang (shoe) su qia la nu ni nia ni are) bu sang qio mang are) gu ma (are) niong suo go "我" you are) mo '敢' gao (she) yong (she) mi na a--- ca ku si po qio qiong lu she) sa gi na guo ku luo ang jie du hu li su li su ku la kuo yi a ni guo (son) nu (all) do na all) di suo gu kuo ga jia nu go gong jie wu sa lia lu pi mi mo du mi ka sa la yi luo ma lu {学} long ca la yi are) nu ga la mu su (your all she)/伢/ lu su ya wa suo tiang (shoe) su qia la nu ni nia ni (are) bu sang qio mang (are) gu ma (are) niong suo go "我" (you are) mo '敢' gao (she) yong (she) mi na a--- gi jia luo ai ni mia na mu i mi ang meng gi jia /伢/ gong na du (all) {屈} su mia ang meng ko lu ji wo ya ma la ga nu sa xi lu yi (or) nu du /伢/ zuo xin du jie~~~~~~ 。
    。

类似问题换一批

热点推荐

热度TOP

相关推荐

热点搜索 换一换

娱乐休闲
音乐
明星
电影
动漫
宠物
度假旅游
谜语
花鸟鱼虫
摄影摄像
脑筋急转弯
收藏
其它
电视
星座/运势
幽默滑稽
音乐
音乐
华语流行乐
日韩流行乐
欧美流行乐
举报
举报原因(必选):
取消确定举报