搜索
首页 生活 服装/首饰

学校买了一个篮球

学校买了一个篮球,一个足球,一个排球。篮球和足球65.7元,足球和排球52.1元,篮球和排球68.8学校买了一个篮球,一个足球,一个排球。篮球和足球65.7元,足球和排球52.1元,篮球和排球68.8元,每种球各多少元?

全部回答

2011-02-28

0 0

篮球41.2元,一个足球24.5元,一个排球27.6元。

类似问题换一批

热度TOP

相关推荐
加载中...

热点搜索 换一换

生活
服装/首饰
美容/塑身
购车养车
家电
礼节礼仪
美食/烹饪
购物
购房置业
婚嫁
生活常识
家居装修
交通出行
起名
保健养生
育儿
服装/首饰
服装/首饰
举报
举报原因(必选):
取消确定举报