求洛阳高铁站到温县的客车

答:貌似没有直达车,你可以在龙门站坐公交到洛阳火车站(老站),旁边的汽车站就有发往温县的大巴。<br/>坐33路公交可以从洛阳龙门站直达到洛阳火车站

1回答
2019-06-17

我想问一下东阳到慈溪的汽车时刻表,谢谢了

答:见下图

1回答
2019-06-17

南宁火车站到吴圩机场大巴车走多少时间

答:楼主你好:<br/>为了保障旅客出行,方便旅客进出机场,南宁机场设置两条线路供旅客乘坐,票价均为20元/位,请到上车点买票乘车。<br/> 1号线,火车站(维也纳酒店)至机场往返,市区发车地点在朝阳路维也纳酒店,距火车站约300米,发车时间为早上5:30分到晚上22:30分,每30分钟一班,准点发车,直达机场。<br/> 机场发车地点在一楼国内到达厅门口,发车时间从首班航班到达开始至航班结束,跟随航班客流发车。<br/>大概1个半小时时间。

1回答
2019-06-17

从郑州到福建泉州的车票多少

答:方案1 郑州->漳平->泉州(旅行最省钱) =114<br/>出发车次 郑州发车 到达漳平 旅行时间 旅行距离 此区间票价 <br/>L786/L787(郑州--厦门) 14:16 21:26 1天7小时10分钟 1752 100 <br/>中转车次 漳平发车 到达泉州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 <br/>5217/5220(赣州--泉州) 15:04 20:00 4小时56分钟 184 14 <br/> 方案2 郑州->汉口->泉州(旅行时间最短) =194<br/>出发车次 郑州发车 到达汉口 旅行时间 旅行距离 此区间票价 <br/>1721/1724(宝鸡--汉口) 04:25 10:08 5小时43分钟 516 36 <br/>中转车次 武昌发车 到达泉州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 <br/>K396/K397(汉口--泉州) 10:43 10:48 1天5分钟 1299 158 <br/> 方案3 郑州->永安->泉州(旅行距离最短) =219<br/>出发车次 郑州发车 到达永安 旅行时间 旅行距离 此区间票价 <br/>K242/K243(西安--厦门) 03:23 23:49 20小时26分钟 1448 175 <br/>中转车次 永安发车 到达泉州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 <br/>K396/K397(汉口--泉州) 04:27 10:48 6小时21分钟 288 44

1回答
2019-06-17

绍兴去扬州的大巴出发时间

答:您好,扬州百问 知道团队为您解答!<br/>绍兴去扬州的客运大巴时刻表,请见图,客运官网在线查询,准确可靠

1回答
2019-06-17

成都北门汽车站和城北汽车站有到南充的车吗?是流水班吗?急啊,求...

答:你说的这两个站都没有到南充的客车。(北门车站到阆中车比较多)<br/>成都到南充在十陵车站或者成都东站汽车站乘坐。十陵车站到南充是流水班,75元;成都东站汽车站每天4趟车,也是75元。

1回答
2019-06-17

长途汽车票前三天退要收多少手续费

答:各城市客运站退票改签规则不同,当日班次发车2小时前办理退票,收取票面金额10%的退票费;当日班次发车2小时内办理退票,收取票面金额20%的退票费;(部分城市发车后一小时以内也可以办理退票收取票面金额50%退票费,)是否可以改签请咨询相关客运站,由于各城市的规则不同畅途网的退票改签仅供参考!

1回答
2019-06-17

到西岭雪山滑雪场的车在哪儿坐哟?一天有几班呐?

答:到茶店子客运站坐,星期一至五只有一班九点的,周末有两班

1回答
2019-06-17

请问在惠州惠阳那个客运站有到贺州昭平的车

答:深圳长途汽车站目的地查询<br/>车站 终点站 里程 发车时间 途径站点 <br/>深圳汽车站 萍乡 1075公里 07:40 15:20 <br/>福田汽车站 萍乡 911公里 15:30(隔天) 宜春 <br/>龙岗长途汽车客运站 萍乡 1050公里 18:50 分宜 <br/>龙岗汽车总站 萍乡 1000公里 18:30 安福 分宜 宜春 <br/>沙井中心客运站 萍乡 1046公里 15:50 宜春 澧陵 萍乡 <br/>宝安汽车站 萍乡 1050公里 11:40 <br/>福永汽车客运站 萍乡 1050公里 14:30 礼陵 萍乡 <br/>罗湖火车站客运站<br/>售票热线:82321670<br/>开往:广州、佛山、中山、肇庆、清远、开平、江门、台山、东莞各镇、番禺、惠州、淡水、石湾、大亚湾、揭阳、潮州、海丰、汕头、潮阳、饶平、福州、泉州、石狮、厦门、永春、金井、南安、诗山、龙岩<br/>福田汽车站<br/>售票热线:83587526<br/>开往:广州、珠海、江门、东莞、阳江、湛江、茂名、云浮、肇庆、清远、韶关、梅州、汕头、潮州、南宁、玉林、柳州、北海、桂林、贺州、北流<br/>东湖汽车站<br/>售票热线:25425960<br/>开往:广州、中山、河源、紫金、汕头、汕尾、四川、贵州、河南、湖北、福建<br/>盐田汽车站<br/>售票热线:25559749<br/>开往:阳春、雷州、化州、廉江、高州、电白、吴川、台山、连平、和平、龙川、兴宁、信宜、邵阳、安仁<br/>皇岗汽车站<br/>售票热线:82941233<br/>开往:广州、陆河、揭西、仙游、福州<br/>深圳汽车站<br/>售票热线:82439774<br/>开往:广东各市县,广西、湖南、福建、浙江、江西、江苏、湖北、安徽、海南、四川<br/>新城汽车站<br/>售票热线:27938022<br/>开往:五华、义容、梅州、高州、丰顺永定、上杭、灵山、浦北、北流、平南、钦州、容县、南宁、荔浦、博白<br/>新安客运站<br/>售票热线:27890712<br/>开往:梅州、大埔、潮州、揭西、揭阳、揭东、罗定、高州、开平、龙川、广州、四川、河南、江西、福建、广西、湖北<br/>宝安汽车站<br/>售票热线:27785540<br/>开往:广州、顺德、珠海、茂名、汕头、河源、南宁、桂林、江西、湖南、福建、浙江、贵州、海南、湖北<br/>蛇口海棠汽车站<br/>售票热线:26674231<br/>开往:梅东、博罗、陆丰海丰、梅县、和平、五华、龙川、潮阳、大埔、南宁<br/>蛇口汽车站<br/>售票热线:26693270<br/>开往:广州、梅州、惠州、兴宁、五华、惠来、东莞、佛山、新丰、肇庆、汕头、平远、罗定、福州、宁波、嵊州、都昌、常德、公安、寻邬<br/>西乡客运站<br/>售票热线:27914573<br/>开往:茂名、河源、广州、陆丰、湖南、湖北、江西、四川、河南、福建、贵州<br/>东森汽车站<br/>售票热线:27101998<br/>开往:广州、中山、佛山、湖南、湖北、贵州、四川、广西、江西<br/>观澜汽车站<br/>售票热线:28014002<br/>开往:顺德、广州广源站、鹤山、佛山、肇庆、高州、廉江、信宜、郁南、罗定、洞口、高沙、桃源、韶东、桃江、嘉禾、道县、玉林、高峰、浠水、泸州、江西、广昌、乐安、上犹<br/>坪山汽车站<br/>售票热线:84813602<br/>开往:广州、高州、廉江、吴川、茂名<br/>龙岗汽车站<br/>售票热线:84813602<br/>开往:广州、东莞、顺德、中山、河源、湛江、珠海、韶关、佛山、肇庆、梅州、南宁、桂林、贵港、玉林、郴州、祁阳、常德、衡阳、常平、南昌、九江泸州、重庆、襄樊<br/>龙岗汽车站<br/>售票热线:28918147<br/>开往:佛岗、广州、鹤山、中山、廉江、顺德、中山、遂溪、高要、珠海、顺德、信宜、湛江、海安、云浮、新兴、高州、翁源、罗定、博白、靖西、贵港、南宁、融安、巴马、南宁、全州、陆川、灌阳、融水、北流、百色、武宜、玉林、八步、蒲北、隆回、新宁、武冈、衡阳、冷水江、邵阳县、洞口、新田、衡东、石门、炎陵、桃江、道县、浏阳、沅陵、宁远、新晃、保靖、麻阳、黄冈、十堰、恩施、襄樊、老河口、枣阳、谷城、开县、大足、黔江、彭水、江津、南川、永川、丰都、忠县、铜梁、万州、奉节、石柱、垫江、秀山、潼南、梁平、酉阳、巫山、合川、巫溪、内江、仪陇、武宁、萍乡、道真、泌阳、福州<br/>宝路华石岩汽车站<br/>售票热线:27649117<br/>开往:福州、凯里、都匀、丹絮、全

1回答
2019-06-17

急!!!!求锦州到葫芦岛的客车最晚是几点!!在线等!!大家帮帮...

答:早晨6:02开始,大约每10分钟一班,直到7:46。网站上显示的最晚的就是7:46的了,不过感觉不能这么早吧。。。又查到一个,从锦州汽车西站,最晚的是晚上6点

1回答
2019-06-17