广元到乌鲁木齐的车票有吗?

答:3月31日可以预订。K452/K453 快速广元<br/>乌鲁木齐 00:35<br/>18:52 1天18小时17分 硬座 ¥288<br/>L648/L645 临客广元<br/>乌鲁木齐 23:37<br/>00:15 2天38分 硬座 ¥141 <br/>L656/L653 临客广元<br/>乌鲁木齐 19:40<br/>20:34 2天54分 硬座 ¥141 谢谢 采纳

1回答
2019-06-19

跪求!成都茶店子车站到都江堰的车收班车是几点钟啊?

答:茶店子汽车站,最后一班19:30。票价17元。<br/>官方网站上的,亲。

1回答
2019-06-19

成都双流机场到市内的机场大巴车最后一班是几点??

答:十一点<br/>出了门的右边,都有路边,不行的话就问工作人员,车的旁边就是售票的<br/>锦江宾馆<br/>相当于吧,在人民南路

1回答
2019-06-19

扬州有直接到太仓沙溪的车吗

答:0512- 53212581,这是沙溪汽车站的电话,扬州到太仓,经停沙溪汽车站,一天应该是两班。

1回答
2019-06-19

您好,我想请问安顺的汽车南站是在哪里?我要从汽车南站到六盘水市...

答:可以搜索百度地图

1回答
2019-06-19

绵竹新汽车站到成都最晚几点有车(高速)???

答:绵竹汽车站到成都高速班车最早6点30、最晚17点50,平均10-20分钟一班车,全天39班,车费31元。<br/>这是走高速公路的,还有走老路的,最晚18点30,26元。

1回答
2019-06-19

客车和货车的速度比是5:4,客车和贷车分别从甲,乙两地同时出发...

答:两车的速度和为120÷2/3=180千米/小时<br/>根据两车速度比,可计算客车速度为180÷(4 5)×5=100千米/小时<br/>货车速度为180-100=80千米/小时。

1回答
2019-06-19

安阳到商丘是几点的车(大巴)大概多少钱啊?到宁陵多少钱啊?知道...

答:在安阳长途汽车站坐 火车站南边那个<br/>最早五点半发车 一个小时一班到下午一点就没车了。 <br/>如果春运期间半小时一班!<br/>票价82一般5个小时就到商丘了 到宁陵价格差不多 记得采纳

1回答
2019-06-19

郑州东站到开封最早的一班车现在是几点?

答:还是坐火车比较快,早班有始发的。郑开公交一般是6点半,具体你得打电话问问

1回答
2019-06-19

重庆菜园坝汽车站到大足的车最晚的车几点开?

答:菜园坝9点 陈家平8点

1回答
2019-06-19