南宁到上海南k538火车途经过哪里
K538次列车(快速 有空调),始发站:南宁;终到站:上海南;全程共有23个停靠站: 车次 到时 发时 历时 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 南宁 K538 ---- 10:55 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 2 黎塘 K538 12:13 12:17 01:18 -- -- -- -- -- 98/104 65/70/73 29 19 3 来宾 K538 13:00 13:04 02:05 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 45 29 4 柳州 K538 13:55 14:05 03:00 -- -- -- -- -- 130/136 87/92/95 61 41 5 鹿寨K538 14:41 14:45 03:46 -- -- -- -- -- 141/147 93/98/101 72 47 6 桂林 K538 17:13 17:19 06:18 -- -- -- -- -- 176/183 116/120/123 101 65 7 全州K538 19:01 19:04 08:06 -- -- -- -- -- 215/224 140/145/149 124 79 8 东安K538 20:20 20:23 09:25 -- -- -- -- -- 234/245 153/157/162 137 87 9 永州K538 21:02 21:08 10:07 -- -- -- -- -- 244/254 159/165/170 142 92 10 衡阳 K538 23:20 23:41 12:25 -- -- -- -- -- 286/298 185/191/197 166 106 11 株洲K538 01:44 01:57 14:49 -- -- -- -- -- 325/338 208/216/222 190 120 12 萍乡K538 02:49 02:53 15:54 -- -- -- -- -- 350/365 224/232/239 206 130 13 新余K538 04:16 04:19 17:21 -- -- -- -- -- 383/400 246/254/263 226 143 14 东乡K538 06:28 06:33 19:33 -- -- -- -- -- 440/458 282/291/301 260 165 15 鹰潭K538 07:01 07:09 20:06 -- -- -- -- -- 452/472 290/300/309 268 170 16 上饶 K538 08:26 08:30 21:31 -- -- -- -- -- 478/499 306/317/327 283 179 17 衢州K538 09:42 09:45 22:47 -- -- -- -- -- 517/539 330/341/353 307 194 18 金华西 K538 10:54 11:1123:59 -- -- -- -- -- 532/554 339/351/363 316 200 19 义乌 K538 11:45 11:49 24:50 -- -- -- -- -- 544/568 345/357/369 322 203 20 杭州南 K538 13:12 13:28 26:17 -- -- -- -- -- 574/600 365/377/390 342 215 21 海宁 K538 14:16 14:20 27:21 -- -- -- -- -- 587/613 372/385/399 349 219 22 嘉兴 K538 14:38 14:43 27:43 -- -- -- -- -- 600/627 383/395/409 357 226 23 上海南 K538 15:35 ---- 28:40 -- -- -- -- -- 615/642 391/405/418 366 231。
。
1 南宁 K538 ---- 10:55 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 黎塘 K538 12:13 12:17 01:18 -- -- -- -- -- 98/104 65/70/73 29 19
3 来宾 K538 13:00 13:04 02:05 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 45 29
4 柳州 K538 13:55 14:05 03:00 -- -- -- -- -- 130/136 87/92/95 61 41
5 鹿寨 K538 14:41 14:45 03:46 -- -- -- -- -- 141/147 93/98/101 72 47
6 桂林 K538 17:13 17:19 06:18 -- -- -- -- -- 176/183 116/120/123 101 65
7 全州 K538 19:01 19:04 08:06 -- -- -- -- -- 215/224 140/145/149 124 79
8 东安 K538 20:20 20:23 09:25 -- -- -- -- -- 234/245 153/157/162 137 87
9 永州 K538 21:02 21:08 10:07 -- -- -- -- -- 244/254 159/165/170 142 92
10 衡阳 K538 23:20 23:41 12:25 -- -- -- -- -- 286/298 185/191/197 166 106
11 株洲 K538 01:44 01:57 14:49 -- -- -- -- -- 325/338 208/216/222 190 120
12 萍乡 K538 02:49 02:53 15:54 -- -- -- -- -- 350/365 224/232/239 206 130
13 新余 K538 04:16 04:19 17:21 -- -- -- -- -- 383/400 246/254/263 226 143
14 东乡 K538 06:28 06:33 19:33 -- -- -- -- -- 440/458 282/291/301 260 165
15 鹰潭 K538 07:01 07:09 20:06 -- -- -- -- -- 452/472 290/300/309 268 170
16 上饶 K538 08:26 08:30 21:31 -- -- -- -- -- 478/499 306/317/327 283 179
17 衢州 K538 09:42 09:45 22:47 -- -- -- -- -- 517/539 330/341/353 307 194
18 金华西 K538 10:54 11:11 23:59 -- -- -- -- -- 532/554 339/351/363 316 200
19 义乌 K538 11:45 11:49 24:50 -- -- -- -- -- 544/568 345/357/369 322 203
20 杭州南 K538 13:12 13:28 26:17 -- -- -- -- -- 574/600 365/377/390 342 215
21 海宁 K538 14:16 14:20 27:21 -- -- -- -- -- 587/613 372/385/399 349 219
22 嘉兴 K538 14:38 14:43 27:43 -- -- -- -- -- 600/627 383/395/409 357 226
23 上海南 K538 15:35 ---- 28:40 -- -- -- -- -- 615/642 391/405/418 366 231。
。