西安东郊田王朝阳机械厂(国营)在那条街,该怎么走呢?
经过 朝阳厂 的线路: 231路 西安231路 [电子地图] 市郊线路 西核所--八办 6:30--19:30 公交三公司 去程:西核所 - 朝阳厂 - 二炮 - 洪庆 - 铸管厂 - 田王 - 安村 - 马家湾[东] - 香王 - 唐都医院 - 堡子村 - 半坡 - 长乐坡 - 东郊车管所 - 万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 五路口 - 火车站 - 火车站西(尚德门) - 西八路西口 - 八办 (26站)回程:八办 - 西八路西口 - 火车站西(尚德门) - 火车站 - 五路口 - 朝阳门 - 安仁坊 - 康复路...全部
经过 朝阳厂 的线路: 231路 西安231路 [电子地图] 市郊线路 西核所--八办 6:30--19:30 公交三公司 去程:西核所 - 朝阳厂 - 二炮 - 洪庆 - 铸管厂 - 田王 - 安村 - 马家湾[东] - 香王 - 唐都医院 - 堡子村 - 半坡 - 长乐坡 - 东郊车管所 - 万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 五路口 - 火车站 - 火车站西(尚德门) - 西八路西口 - 八办 (26站)回程:八办 - 西八路西口 - 火车站西(尚德门) - 火车站 - 五路口 - 朝阳门 - 安仁坊 - 康复路[南口] - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 万寿路 - 东郊车管所 - 长乐坡 - 半坡 - 堡子村 - 唐都医院 - 香王 - 马家湾[东] - 安村 - 田王 - 铸管厂 - 洪庆 - 二炮 - 朝阳厂 - 西核所 (26站)。
收起