搜索
首页 教育/科学 外语学习

求奥华子<楔>的罗马发音

求奥华子的罗马发音 要罗马发音和日文对照 有兴趣喜欢日文歌的加我QQ383315771

全部回答

2018-10-27

4 0

    曲名: 楔 作词: 奥华子 作曲: 奥华子 终电后の谁もいない道に shuu den go no da re mo i na i mi chi ni二人の悲しげな一つの影 hu ta ri no ka na shi ge na hi to tsu no ka geもう二度ともう二度と 会わないと mo u ni do to mo u ni do to a wa na i to心に誓い合った夏の夜 ko ko ro ni chi ka i a tta na tsu no yo ruただ傍にいるだけで笑い合えた ta da so ba ni i ru da ke de wa ra i a e taそんな日が続いてくと信じていた son na hi ga tsu dsu i te ku to shin ji te i taあなたを嫌いになるくらいならa na ta wo ki ra i ni na ru ku ra i na ra このまま二人で夜になりたい ko no ma ma hu ta ri de yo ru ni na ri ta i最后の口づけ sa i go no ku chi dsu ke 触れるだけで痛いよhu re ru da ke de i ta i yo爱しい気持ちが溢れてi to shi i ki mo chi ga hu re te 贵方を壊す前に a na ta wo ko wa su ma e ni抱きしめて 贵方の腕で da ki shi me te a na ta no u de deあと1秒だけでも こうしていたい a to i chi byo da ke de mo ko u shi te i ta iもう喧哗する事も もうやきもち烧く事も mo u ken ka su ru ko to mo mo u ya ki mo chi ya ku ko to moもう颜を见ることさえ出来なくなるのmo u ka o wo mi ru ko to sa e de ki na ku na ru no 不思议だね どうして人はすぐに hu shi gi da ne do u shi te hi to wa su gu ni 守れない约束をするのだろうma mo re na i ya ku so ku wo su ru no da ro u 人の心を繋ぎ止めるものなど hi to no ko ko ro wo tsu na gi to me ru mo no na doどこにもないっど知っているのに do ko ni mo na i ddo shi tte i ru no ni最后の言叶が sa i go no ko to ba ga 优しすぎて痛いよya sa shi su gi te i ta i yo二人はお互いのこと hu ta ri wa o ta ga i no ko to 分かりすぎてしまったwa ka ri su gi te shi ma tta抱き寄せて 私の胸に da ki yo se te wa ta shi no mu ne ni子供のような贵方の髪を抚でたいko do mo no yo u na a na ta no ka mi wo na de ta i もう横で笑う事も もう横で眠る事も mo u yo ko de wa ra u ko to mo mo u yo ko de ne mu ru ko to moもう名前を呼ぶ事さえ出来なくなるの mo u na ma e wo yo bu ko to sa e de ki na ku na ru no心を繋ぎ止められるものは约束じゃない ko ko ro wo tsu na gi to me ra re ru mo no wa ya ku so ku ja na i约束は自分への気休めなのだろうか… ya ku so ku wa ji bun e no ki ya su me na no da ro u ka抱きしめて 贵方の腕で da ki shi me te a na ta no u de deあと1秒だけでも こうしていたい a to i chi byo da ke de mo ko u shi te i ta iもう喧哗する事も もうやきもち烧く事も mo u ken ka su ru ko to mo mo u ya ki mo chi ya ku ko to moもう颜を见ることさえ出来なくなるのmo u ka o wo mi ru ko to sa e de ki na ku na ru noもう会いたくなっても もう息が出来なくても mo u a i ta ku na tte mo mo u i ki ga de ki na ku te mo贵方を呼ばないと约束するから a na ta o yo ba na i to ya ku so ku su ru ka ra贵方を呼ばないと约束するから a na ta o yo ba na i to ya ku so ku su ru ka ra。
    。

类似问题换一批

热点推荐

热度TOP

相关推荐
加载中...

热点搜索 换一换

教育/科学
外语学习
出国/留学
院校信息
人文学科
职业教育
升学入学
理工学科
学习帮助
K12
外语学习
外语学习
韩语
英语考试
法语
德语
日语
英语翻译
举报
举报原因(必选):
取消确定举报