从武汉金家墩汽车站站到黄冈师范学院怎么走?
乘坐班车:发车站 终点 发车间 程 汽车类型 票价 耗 途径站点 金家墩途汽车站 黄州 07:00 202 高座位 41元 3 班-7051 金家墩途汽车站 黄州 07:40 202 高座位 41元 3 班-AA1259 金家墩途汽车站 黄州 08:20 202 高座位 41元 3 班-7053 金家墩途汽车站 黄州 09:00 202 高座位 41元 3 班-7054 金家墩途汽车站 黄州 09:40 202 高座位 41元 3 班-AA1260 金家墩途汽车站 黄州 10:30 202 高座位 41元 3 班-7056 金家墩途汽车站 黄州 11:20 202 高座位 41元 3 班-...全部
乘坐班车:发车站 终点 发车间 程 汽车类型 票价 耗 途径站点 金家墩途汽车站 黄州 07:00 202 高座位 41元 3 班-7051 金家墩途汽车站 黄州 07:40 202 高座位 41元 3 班-AA1259 金家墩途汽车站 黄州 08:20 202 高座位 41元 3 班-7053 金家墩途汽车站 黄州 09:00 202 高座位 41元 3 班-7054 金家墩途汽车站 黄州 09:40 202 高座位 41元 3 班-AA1260 金家墩途汽车站 黄州 10:30 202 高座位 41元 3 班-7056 金家墩途汽车站 黄州 11:20 202 高座位 41元 3 班-7057 金家墩途汽车站 黄州 12:00 202 高座位 41元 3 班-7058 金家墩途汽车站 黄州 13:00 202 高座位 41元 3 班-7059 金家墩途汽车站 黄州 13:40 202 高座位 41元 3 班-AA1261 金家墩途汽车站 黄州 14:20 202 高座位 41元 3 班-7061 金家墩途汽车站 黄州 15:00 202 高座位 41元 3 班-7062 金家墩途汽车站 黄州 15:40 202 高座位 41元 3 班-AA1262 金家墩途汽车站 黄州 16:30 202 高座位 41元 3 班-7064 金家墩途汽车站 黄州 17:20 202 高座位 41元 3 班-7065 金家墩途汽车站 黄州 18:00 202 高座位 41元 3 班-7066。
收起