爱问首页 爱问商城
首页> 教育/科学 >学习帮助

家教一对一辅导 多少钱

2019-10-14 16:15:02 举报
其他答案
2019-10-14 16:19:27
举报0 评论
一对一教育价格,一般都是相对其他的比较贵,主要是1对1的话针对性比较强,学习效果比较好,还在提分快,现在价格一节课也一百多到几百都有,看你选择什么了,像我儿子在121同步教育,报名在线1对1在线教育,发现老师很耐心,能够知道我儿子的薄弱点定制了教学计划,讲课也很通俗易懂,儿子喜欢听就好

类似问题换一批

提问
教育/科学
学习帮助
院校信息
升学入学
理工学科
出国/留学
职业教育
人文学科
外语学习
学习帮助
学习帮助
举报
举报原因(必选):
取消确定举报