人才大厦-公交车站 途径公交:41, 65, 80, 107, 234, 236, 373, 375, 高峰专线17, 高峰专线43武警支队-公交车站 途径公交:14, 65, 76, 219, 357, 379, 391, b686, m204莲花中学-公交车站 途径公交:14, 34, 54, 65, 67, 75, 76, 391, 398, b686, m204, m221莲花二村-公交车站 途径公交:322, 333, 335, 339, 350, 357, 371, 379, 383关山月美术馆-公交车站 途径公交:34, 65, 111, 123, 215, 228, 237, 322, 350, 371, 383, 398关山月美术馆②-公交车站 途径公交:10, 14, 25, 34, 54, 64, 65, 108, 111, k105莲花二村②-公交车站 途径公交:10, 25, 64, 67, 75, 104, 108, 111, 123, 215, 219, 228, 237, k105。
。