搜索
首页 生活 交通出行 火车站/火车票

青岛到酒泉或潍坊到酒泉的火车票,怎么在网上订购?

...

全部回答

2018-09-03

5 0

    没有查询到可以直达的车次——从 青岛 到 酒泉第1种方案:从 青岛 经 济南 到 酒泉 出发车次 青岛发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 1112/1113(青岛-汉口) 15:30 20:10 4小时40分钟 393 5022/5023(青岛-曹县) 19:48 00:54 5小时06分钟 393 K296/K293(青岛-上海) 14:17 19:00 4小时43分钟 393 D78/D75(青岛-上海) 10:30 13:12 2小时42分钟 393 K344/K341(青岛-南昌) 13:11 17:39 4小时28分钟 393 K208/K205(青岛-成都) 16:16 21:04 4小时48分钟 393 K70/K67(青岛-福州) 18:52 23:40 4小时48分钟 393 T162/T159(青岛-广州东) 08:10 12:12 4小时02分钟 393 D6016(青岛-济南) 16:47 19:33 2小时46分钟 393 D6020(青岛-济南) 20:06 22:48 2小时42分钟 393 D6014(青岛-济南) 15:10 17:57 2小时47分钟 393 D6002(青岛-济南) 07:53 10:35 2小时42分钟 393 D6064/D6061(青岛-泰山) 06:00 08:42 2小时42分钟 393 D6004(青岛-济南) 08:55 11:43 2小时48分钟 393 D6006(青岛-济南) 10:40 13:22 2小时42分钟 393 D6010(青岛-济南) 12:43 15:30 2小时47分钟 393 D6072(青岛-济南) 07:05 09:52 2小时47分钟 393 D6012(青岛-济南) 13:58 16:45 2小时47分钟 393 1564/1565(青岛-郑州) 16:32 21:38 5小时06分钟 393 1336/1337(青岛-南宁) 17:08 22:11 5小时03分钟 393 1024/1021(青岛-西安) 12:03 17:20 5小时17分钟 393 K694/K691(青岛-徐州) 06:39 11:52 5小时13分钟 393 K172/K173(青岛-西宁) 13:47 18:51 5小时04分钟 393 中转车次 济南发车 到达酒泉 旅行时间 旅行距离 1085(济南-乌鲁木齐) 09:28 17:41 32小时13分钟 2603 第2种方案:从 青岛 经 泰山 到 酒泉 出发车次 青岛发车 到达泰山 旅行时间 旅行距离 1112/1113(青岛-汉口) 15:30 21:12 5小时42分钟 466 5022/5023(青岛-曹县) 19:48 01:59 6小时11分钟 466 K296/K293(青岛-上海) 14:17 19:58 5小时41分钟 466 D78/D75(青岛-上海) 10:30 13:57 3小时27分钟 466 K344/K341(青岛-南昌) 13:11 18:36 5小时25分钟 466 K208/K205(青岛-成都) 16:16 22:08 5小时52分钟 466 K70/K67(青岛-福州) 18:52 00:40 5小时48分钟 466 T162/T159(青岛-广州东) 08:10 13:05 4小时55分钟 466 D6064/D6061(青岛-泰山) 06:00 09:28 3小时28分钟 466 1564/1565(青岛-郑州) 16:32 22:40 6小时08分钟 466 1336/1337(青岛-南宁) 17:08 23:10 6小时02分钟 466 1024/1021(青岛-西安) 12:03 18:26 6小时23分钟 466 K694/K691(青岛-徐州) 06:39 12:56 6小时17分钟 466 K172/K173(青岛-西宁) 13:47 19:49 6小时02分钟 466 中转车次 泰山发车 到达酒泉 旅行时间 旅行距离 1085(济南-乌鲁木齐) 10:23 17:41 31小时21分钟 2530。
    。

类似问题换一批

热度TOP

相关推荐
加载中...

热点搜索 换一换

生活
火车站/火车票
美食/烹饪
起名
服装/首饰
美容/塑身
购物
购车养车
生活常识
家电
礼节礼仪
家居装修
保健养生
交通出行
婚嫁
购房置业
育儿
交通出行
火车站/火车票
航空/飞机票
问路
公交/地铁
汽车/汽车票
出租车
交规/路况
火车站/火车票
火车站/火车票
举报
举报原因(必选):
取消确定举报