搜索
首页 娱乐休闲 动漫

神奇宝贝第一部的开头曲叫什麼?

全部回答

2018-09-25

17 0

    目标是神奇宝贝大师 (我得到神奇宝贝了!) 无论火中水中草中森林中 土中云中那个女孩的裙子中 虽然相当相当 相当相当辛苦 但是一定要得到它 得到神奇宝贝 向真新镇告别 我与它出去旅行 以锻练出来的绝招获胜下去 增加同伴前往下一个城镇 虽然没有任何保证 可是每次都顺利成功 但是却有每次都 全力以赴的它们在 无论火中水中草中森林中 土中云中那个女孩的裙子中 虽然相当相当 相当相当辛苦 但是一定要得到它 得到神奇宝贝 战斗累了 晚安 休息吧 闭上眼睛就浮起了 火焰熊熊 风吹舞动 吼声震耳欲聋的那场战斗 昨天的敌人是今天的朋友 这是一句老话了 今天的朋友是明天的朋友 对,这是永远的 啊 成为向往的神奇宝贝之星 这个愿望 一定要达成 梦想终有一天会成真 曾经有人这般歌唱过 就像花苞将会绽放般 梦想是终会实现的 虽然没有任何保证 可是每次都顺利成功 但是却有每次都 全力以赴的它们在 啊 成为向往的神奇宝贝之星 这个愿望 一定要达成 啊 成为向往的神奇宝贝之星 这个愿望 一定要达成Pokemon Getto da ze---!) Tatoe hi no naka Mizu no naka Kusa no naka Mori no naka Tsuchi no naka Kumo no naka Ano ko no sukaato no naka (Kya~!) Nakanaka nakanaka Nakanaka nakanaka taihen da kedo Kanarazu GET da ze! Pokemon GET da ze! Masarataun ni sayonara bai-bai Ore wa koitsu to tabi ni deru (Pikachuu!) Kitaeta waza de kachimakuri Nakama wo fuyashite tsugi no machi e Itsu mo itsu demo umaku yuku nante Hoshou wa doko ni mo nai kedo (Sorya sou ja!) Itsu demo itsu mo honki de ikite 'ru Koitsu-tachi ga iru Tatoe hi no naka Mizu no naka Kusa no naka Mori no naka Tsuchi no naka Kumo no naka Ano ko no sukaato no naka (Shitsuko~i!) Nakanaka nakanaka Nakanaka nakanaka taihen da kedo Kanarazu GET da ze! Pokemon GET da ze! Tatakai tsukarete o-yasumi gunnai Mabuta wo tojireba yomigaeru (Pikachuu!) Honoo ga moete kaze ga mai Nakigoe todoroku ano batoru ga Kinou no teki wa kyou no tomo tte Furui kotoba ga aru kedo (Furui to wa nan ja~!) Kyou no tomo wa ashita mo tomodachi Sou sa Eien ni Aa Akogare no pokemon masutaa ni Naritai na Naranakucha Zettai natte yaru---! Yume wa itsu ka honto ni naru tte Dare ka ga utatte itai kedo Tsubomi ga itsu ka hana hiraku you ni Yume wa kanau mono Itsu mo itsu demo umaku yuku nante Hoshou wa doko ni mo nai kedo (Sorya sou ja!) Itsu demo itsu mo honki de ikite 'ru Koitsu-tachi ga iru Aa Akogare no pokemonsutaa ni Naritai na Naranakucha Zettai natte yaru---! Aa Akogare no pokemonsutaa ni Naritai na Naranakucha Zettai natte yaru---!。
    。

类似问题换一批

热点推荐

热度TOP

相关推荐
加载中...

热点搜索 换一换

娱乐休闲
动漫
明星
音乐
电影
宠物
度假旅游
谜语
花鸟鱼虫
摄影摄像
脑筋急转弯
收藏
其它
电视
星座/运势
幽默滑稽
动漫
动漫
举报
举报原因(必选):
取消确定举报