东莞市东豪广场到万江区河畔广场,怎么坐车?
L5专线旅游专线 (莞城(文化广场)----绿色世界 6:00--20:00 ) 市汽车总站 - 华南摩尔 - 江滨花园 - 万江桥 - 可园 - 文化广场西 - 西城楼 - 经贸中心 - 新河北路口 - 梨川桥 - 红荔桥东 - 富雅花园 - 吉之岛 - 劳动局 - 教育信息中心 - 步步高东 - 中国人寿 - 白沙塘 - 雍华庭 - 供电公司 - 东城中心 - 新世界花园 - 乌石岗 - 莞翠村 - 愉景花园 - 虎英公园(共26站)16 路首站 虎英公园 末站万江万龙路 虎英公园、愉景花园、莞翠村、乌石岗、花卉市场、东华商务城、主山村委、高田坊、大塘头、高田坊路口、温南路、步步高东、...全部
L5专线旅游专线 (莞城(文化广场)----绿色世界 6:00--20:00 ) 市汽车总站 - 华南摩尔 - 江滨花园 - 万江桥 - 可园 - 文化广场西 - 西城楼 - 经贸中心 - 新河北路口 - 梨川桥 - 红荔桥东 - 富雅花园 - 吉之岛 - 劳动局 - 教育信息中心 - 步步高东 - 中国人寿 - 白沙塘 - 雍华庭 - 供电公司 - 东城中心 - 新世界花园 - 乌石岗 - 莞翠村 - 愉景花园 - 虎英公园(共26站)16 路首站 虎英公园 末站万江万龙路 虎英公园、愉景花园、莞翠村、乌石岗、花卉市场、东华商务城、主山村委、高田坊、大塘头、高田坊路口、温南路、步步高东、步步高北、东门广场、东莞中学、东莞宾馆、建设小学、百佳、华侨大厦、防预站、下关站、万江区府、东堤站、蟹地、万江万龙路 4 路 首站 高步 末站寮步横坑高埗低涌、低涌卫生站、宝元、企石村、新联综合市场、高埗商场、第二综合市场、鑫鹏商场、高埗医院、振兴纸品厂、高埗商城、下江城、高埗桥、万江交通分局、高埗路口、万江广场、万江桥、可园、创业新村、国旅、消防支队、东豪广场、金澳花园、雍华庭、供电公司、美好集团、主山市场、公交总公司、下三杞、东糖集团、石井、宝城花园、嘉湖花园、华安汽修厂、时富花园、横坑、三星工业区、伟易达、良益市、寮步塘唇。
收起