南京到盐城有几点钟的车,从哪里坐车,几
南京到盐城乘长途大巴294公里,乘行大约4个小时。最晚的一班19:00,在中央门客运站乘,票价74元。盐城至南京最晚一班18:20。盐城五星总站至南京汉中门客运站南京所有班次:上车站 车次 时间 目的地 终点站 座位 余票 票价 里程 途时 车型 南京中华门站 ZK6141 06:00 盐城 盐城 37 36 70。 0 294 4。2 安凯 南京汉中门站 ZK6141 06:30 盐城 盐城 37 36 70。0 294 4。2 安凯 江宁客运站 KK6312 06:35 盐城 盐城 49 6 73。0 294 4。 2 金龙 南京中央门站 KK1331 06:40 盐城 盐城 59...全部
南京到盐城乘长途大巴294公里,乘行大约4个小时。最晚的一班19:00,在中央门客运站乘,票价74元。盐城至南京最晚一班18:20。盐城五星总站至南京汉中门客运站南京所有班次:上车站 车次 时间 目的地 终点站 座位 余票 票价 里程 途时 车型 南京中华门站 ZK6141 06:00 盐城 盐城 37 36 70。
0 294 4。2 安凯 南京汉中门站 ZK6141 06:30 盐城 盐城 37 36 70。0 294 4。2 安凯 江宁客运站 KK6312 06:35 盐城 盐城 49 6 73。0 294 4。
2 金龙 南京中央门站 KK1331 06:40 盐城 盐城 59 54 79。0 294 3。7 宇通 南京葛塘站 KK1331 07:00 盐城 盐城 59 54 74。0 258 3。2 宇通 南京中央门站 KK1333 07:20 盐城 盐城 59 53 79。
0 294 3。7 宇通 南京汉中门站 KK6159 07:30 盐城 盐城 45 36 70。0 294 4。2 现代 南京中央门站 KK1335 08:00 盐城 盐城 45 44 93。
0 294 3。7 沃尔沃四型 南京中华门站 KK6161 08:00 盐城 盐城 45 43 70。0 294 4。2 现代 南京葛塘站 KK1335 08:10 盐城 盐城 45 44 74。
0 258 3。2 沃尔沃四型 南京汉中门站 KK6161 08:30 盐城 盐城 45 43 70。0 294 4。2 现代 南京中央门站 KK1337 08:30 盐城 盐城 45 43 93。
0 294 4。2 沃尔沃江宁客运站 KK6143 08:50 盐城 盐城 45 30 70。0 294 4。2 安凯 南京中央门站 KK1339 09:00 盐城 盐城 45 43 93。0 294 3。
7 沃尔沃四型 南京葛塘站 KK1339 09:10 盐城 盐城 45 43 74。0 258 3。2 沃尔沃四型 南京中华门站 ZK6143 09:30 盐城 盐城 45 7 70。0 294 4。
2 安凯 南京中央门站 KK1341 09:40 盐城 盐城 41 39 93。0 294 3。7 沃尔沃 南京汉中门站 KK6143 10:00 盐城 盐城 45 30 70。0 294 4。
2 安凯 南京葛塘站 ZK1343 10:10 盐城 盐城 41 41 74。0 258 3。2 沃尔沃 南京中央门站 ZK1343 10:20 盐城 盐城 41 41 93。0 294 3。
7 沃尔沃 南京中央门站 KK5627 10:40 盐城 盐城 42 39 93。0 294 3。7 大宇南京中央门站 ZK1345 11:00 盐城 盐城 41 40 93。0 294 3。
7 沃尔沃 南京中华门站 KK6145 11:00 盐城 盐城 37 32 70。0 294 4。2 安凯 南京葛塘站 ZK1345 11:10 盐城 盐城 41 40 74。0 258 3。
2 沃尔沃 南京中央门站 KK1347 11:30 盐城 盐城 41 41 93。0 294 3。7 沃尔沃 南京汉中门站 KK6145 11:35 盐城 盐城 37 32 70。0 294 4。
2 安凯 南京中央门站 ZK1353 12:00 盐城 盐城 41 39 93。0 294 3。7 沃尔沃 南京葛塘站 ZK1353 12:10 盐城 盐城 41 39 74。0 258 3。
2 沃尔沃 南京汉中门站 KK6151 12:20 盐城 盐城 45 42 70。0 294 4。2 宇通 江宁客运站 JB8003 12:20 盐城 盐城 45 44 81。0 294 5 大宇南京中央门站 KK1332 12:30 盐城 盐城 45 44 79。
0 294 4。2 金龙 南京中央门站 ZK1334 13:00 盐城 盐城 45 43 79。0 294 3。7 大宇南京中华门站 KK0610 13:00 盐城 盐城 47 47 81。0 294 4。
2 安凯 江宁客运站 JB8923 13:20 盐城 盐城 45 14 81。0 294 5 大宇 南京葛塘站 ZK1334 13:20 盐城 盐城 45 43 74。0 258 3。2 大宇 南京中央门站 KK1336 13:30 盐城 盐城 45 45 93。
0 294 3。7 沃尔沃四型 南京中华门站 KK0611 13:30 盐城 盐城 47 46 81。0 294 4。2 北方 南京汉中门站 KK6153 13:30 盐城 盐城 45 44 70。
0 294 4。2 北方 南京中央门站 ZK1338 14:00 盐城 盐城 31 31 93。0 294 3。7 沃尔沃 南京汉中门站 KK6155 14:10 盐城 盐城 33 33 70。
0 294 4。2 安凯 南京葛塘站 ZK1338 14:20 盐城 盐城 31 31 74。0 258 3。2 沃尔沃 南京中央门站 KK1340 14:40 盐城 盐城 45 44 93。
0 294 3。7 沃尔沃四型 南京汉中门站 KK6403 14:40 盐城 盐城 47 47 70。0 294 4。2 沃尔沃 江宁客运站 JB8924 14:40 盐城 盐城 45 15 81。
0 294 5 大宇 南京葛塘站 ZK1342 15:20 盐城 盐城 31 31 74。0 258 3。2 沃尔沃 南京中央门站 ZK1342 15:20 盐城 盐城 31 31 93。0 294 3。
7 沃尔沃 南京汉中门站 KK6405 15:40 盐城 盐城 40 37 70。0 294 4。2 金龙 南京中央门站 ZK1344 16:00 盐城 盐城 31 30 93。0 294 3。
7 沃尔沃 南京葛塘站 ZK1344 16:20 盐城 盐城 31 30 74。0 258 3。2 沃尔沃 南京中央门站 KK5628 16:30 盐城 盐城 31 31 93。0 294 4。
2 沃尔沃商务车 南京中华门站 KK6157 16:50 盐城 盐城 37 37 70。0 294 4。2 安凯 南京中央门站 KK1346 17:15 盐城 盐城 45 45 79。0 294 3。
7 大宇 南京汉中门站 KK6157 17:20 盐城 盐城 37 37 70。0 294 4。2 安凯 江宁客运站 JB8925 17:30 盐城 盐城 37 14 81。0 294 5 大宇 南京中央门站 KK1348 18:00 盐城 盐城 45 45 79。
0 294 4。2 大宇 南京中央门站 KK3326 18:30 盐城 盐城 33 18 79。0 294 4。2 北方 南京中央门站 KK1354 19:00 盐城 盐城 45 42 79。
0 294 4。2 大宇。收起