搜索
首页 娱乐休闲 动漫

求火影忍者ed2的发音版

就是小樱和井野唱的那首

全部回答

2006-09-01

0 0

    罗马发音 Harmonia (Ending 02) Nee kikoemamasu ka ? Sora wa hateshinaku aoku sunde ite Umi wa kagirinaku koudai de ite Kimi wa itsumademo egao de ite ne Jainaito naichau kara Mawari wo mimasanakutemo mou iindayo Kono te doko naka ni wa minna ga irukara Nakitaku natte nigetaku natte Shiawase wo wasurete shimattara Mina utea Hikari ga umare yami ga umareta Futatsu wa hitotsu Harmonia Telepathy Nee kikoemamasu ka ? 。
    。

2006-08-31

73 0

    ハルモニア 歌手:RYTHEM 专辑属性:ナルトed2 ねぇ?こえますか? 空は果てしなく 青く澄んでいて 海は限りなく?诖螭扦い? 君はいつまでも笑?でいて じゃないと泣いちゃうから 周りを?まわさなくても もういいんだよ この手の中にはみんなが いるから 泣きたくなって 逃げたくなって 幸せを忘れてしまったら みな歌え 光が生まれ ?が生まれた 二つは一つ  ハルモニア感じて テレパシー ねぇ?こえますか? ?は白く浮かび たそがれていて 雨は?#092;く今も泣いているわけじゃない 君も?上げれば?荬扭堡膜沃本? いつしか心 はれるや ?浃铯椁胜じ瑜蛱饯筏皮い搿·ⅳˉ撺渐单顶??えない糸で結ばれてる ?えるでしょ? 寂しくなって孤独の?Yに うもれてるなら今 目を閉じて みな歌え 離れてたって みんな同じ大地 宿り木の下 ハルモニア感じて テレパシー ねぇ?こえますか? ?粢?る人へ ?いをこめて 幸せを届けにどこまでも みな笑え 幸せを忘れてしまったら みな歌え 光が生まれ ?が生まれた 二つは一つ  ハルモニア最後の テレパシー ねぇ?こえますか? HARUMONIA nee kikoemasu ka? sora wa hateshinaku aoku sunde ite umi wa kagirinaku koudai de ite kimi wa itsu made mo egao de ite ja nai to naichau kara mawari o mima wasanakute mo mou jin da yo kono te no naka ni wa minna ga iru kara nakitaku natte nigetaku natte shiawase o wasurete shimattara mina utae hikari ga umare yami ga umareta futatsu wa hitotsu HARUMONIA kanjite TEREPASHII nee kikoemasu ka? kumo wa shiroku ukabi tasogarete ite ame wa kuroku ima mo naite iru wake ja nai kimi mo miagereba kizuku hitotsu no chokusen itsu shika kokoro hareruya kawaranai uta o sagashite iru aa MISOSAZAI mienai ito de musubareteru mieru desho? sabishiku natte kodoku no fuchi ni umoreteru nara ima me o tojite mina u tae hanareteta tte minna onaji basho yadorinki no moto HARUMONIA kanjite TERPASHII nee kikoemasu ka? yume miru hito e negai o komete shiawase o todoke ni doko made mo mina warae shiawase o wasurete shimattara mina utae hikari ga umare yami ga umareta futatsu wa hitotsu HARUMONIA saigo no TEREPASHII nee kikoemasu ka? 可以去 在线免费收听 。
    。

类似问题换一批

热点推荐

热度TOP

相关推荐

热点搜索 换一换

娱乐休闲
动漫
明星
音乐
电影
宠物
度假旅游
谜语
花鸟鱼虫
摄影摄像
脑筋急转弯
收藏
其它
电视
星座/运势
幽默滑稽
动漫
动漫
举报
举报原因(必选):
取消确定举报