搜索
爱问首页 爱问商城
首页 生活 购房置业

房屋租凭费包括卫生费吗

合同没有说明,当时口头约定除了水电费外,都包括在房租中?

1个回答

一般不包括!!

一般不包括!!收起

2006-03-28 19:21:26
0 0
收起 提交
加载更多

相关推荐

房屋租凭税费有哪些?

1、个人出租房屋每月租金收入在5000元以下的,不征营业...

房屋租凭最长期限是多久?

根据《中华人民共和国合同法》第二百一十四条:租赁期限不得...

更多相关问题

相关栏目

加载中...

提问

举报
举报原因(必选):
取消 确定举报