爱问首页 爱问商城
首页> 教育/科学 >职业教育 >职业培训

暑假物理培训机构怎么收费的?

2017-07-23 23:23:43 举报
其他答案
2017-07-23 23:25:43
举报28 评论
 我家孩子在艾方教育学习,他们主要是一对一教学的,费用是根据购买课时来计算。更多关于暑假物理培训问题,请关注微信公众必须...[展开]
2017-07-23 23:24:43
举报30 评论
 班课和一对一的收费是不一样的,班课是一小时应该在200元左右,但是一对一的费用就在300多一小时,这是两种不同的形式,...[展开]

类似问题换一批

提问
教育/科学
职业培训
出国/留学
院校信息
人文学科
职业教育
升学入学
理工学科
外语学习
学习帮助
K12
职业教育
职业培训
远程教育
会计资格考试
司法考试
自考
公务员考试
职业培训
职业培训
举报
举报原因(必选):
取消确定举报