爱问首页 爱问商城
首页> 教育/科学

海豚教育一对一费用效果?

是按小时收费的嘛?
2015-11-10 15:04:33 举报
其他答案
2015-11-10 15:04:33
举报301 评论
 说实话,一对一家教相对于传统家教来说收费要更多一些。但是一对一的话效果比小班要好很多,亲戚家小孩儿之前初二数学一直很差,在海豚报了一对一,学习一个月,进步很大。学校老师都觉得不可思议,家长开心,孩子自己也很开心。


类似问题换一批

提问
教育/科学
教育/科学
院校信息
升学入学
理工学科
出国/留学
职业教育
人文学科
外语学习
学习帮助
K12
举报
举报原因(必选):
取消确定举报