搜索
首页 生活 交通出行 火车站/火车票

求从南京到武汉坐火车火车车次,发车时间,费用,到达站点?

全部回答

2019-05-14

0 0

    车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 D3002/D3003 南京 08:58 武汉 12:21 3小时23分 515 179 215 0/0/0 0/0 D3018/D3019 南京 12:21 武昌 16:00 3小时39分 540 186 223 0/0/0 0/0 K722/K723 南京西 09:42 汉口 16:37 6小时55分 526 92 - 167/175/180 258/270 K722/K723 南京 10:09 汉口 16:37 6小时28分 520 84 - 157/166/171 247/257 K384/K381 南京 20:57 汉口 09:11 12小时14分 831 113 - 195/201/209 302/316 D3052/D3053 南京 13:43 汉口 16:44 3小时1分 520 180 215 0/0/0 0/0 D3014/D3015 南京 19:15 汉口 22:43 3小时28分 520 180 215 0/0/0 0/0 D3010/D3011 南京 17:36 汉口 21:02 3小时26分 520 180 215 0/0/0 0/0。
    。

类似问题换一批

热度TOP

相关推荐
加载中...

热点搜索 换一换

生活
火车站/火车票
服装/首饰
美容/塑身
购车养车
家电
礼节礼仪
美食/烹饪
购物
购房置业
婚嫁
生活常识
家居装修
交通出行
起名
保健养生
育儿
交通出行
火车站/火车票
航空/飞机票
出租车
交规/路况
汽车/汽车票
公交/地铁
问路
火车站/火车票
火车站/火车票
举报
举报原因(必选):
取消确定举报