急求綦江到罗家的客车发车时间表。谢谢。
綦江二级车站发车时间表
綦江区交委2011年发布,具体班次会根据客流量进行调整 咨询电话:48617993
1、成都
08:10(荷花池) 09:10(五桂桥) 14:30(五桂桥)
2、重庆高速
从6:00——18:30时,约20分钟一班
3、赶水老路
从7:00——16:00时,约20分钟一班
4、万隆、石壕高速
9:20 13:20万隆 16:00
5、大罗
13:10
6、北碚
8:50 10:50 14:00 16:30
7、分水
6:00 9:45 12:30 14:30 16:00
8、石龙(5。 1)
9、巨龙(5。1)
6:30 7:30 8:30 9:30 10...全部
綦江二级车站发车时间表
綦江区交委2011年发布,具体班次会根据客流量进行调整 咨询电话:48617993
1、成都
08:10(荷花池) 09:10(五桂桥) 14:30(五桂桥)
2、重庆高速
从6:00——18:30时,约20分钟一班
3、赶水老路
从7:00——16:00时,约20分钟一班
4、万隆、石壕高速
9:20 13:20万隆 16:00
5、大罗
13:10
6、北碚
8:50 10:50 14:00 16:30
7、分水
6:00 9:45 12:30 14:30 16:00
8、石龙(5。
1)
9、巨龙(5。1)
6:30 7:30 8:30 9:30 10:30 12:00 13:00 14:00 15:00
16:00
10、万盛(未进站)
11、扶欢(经石角、关坝、青年、兴隆)
6:05 7:00 8:10 8:40 9:25 10:15 10:45 11:30 12:15
13:25 14:05 14:40 15:25 16:10 16:50
12、江津、江津高速
老路从5:59---15:30约20分钟一班。
8:30 9:30 11:00 14:30 15:45 17:00
13、夏坝
6:40 8:05 9:35 11:05 13:05 14:35 16:40
14、广兴
6:00 6:20 7:00 7:30 8:00 8:20 9:00 9:30 10:00
10:20 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 13:50 14:30
15:00 15:30 16:00 16:20 17:10 17:40
15、蔡家
13:00
16、正自(未进站)
6:10 7:00 7:50 8:40 9:20 10:00 11:20 12:20 13:20
14:10 14:50 16:10
17、南龙(未进站)
10:25 15:15
18、郭扶
7:00 7:55 8:25 9:30 10:15 11:00 11:45 12:55 13:55
14:20 15:25 16:10 16:45 17:25 17:45
19、隆盛
从6:00------17:30约30分钟一班。
大湾: 9:55 16:15
20、乐兴
从6:00------17:30约30分钟一班。
21、永城
6:50 7:40 8:25 9:25 10:45 11:36 12:34 13:30 14:25
15:30 16:40 17:42
22、吉安
7:25 9:10 11:05 13:50 15:10 16:45 17:56
23、莲花
6:45 9:40 12:04 15:25
24、河嘴
8:15 9:00 14:05 15:50 逢2、5、8隆盛赶场不来。
25、红岩
10:05 17:07 乐升坪 10:55 16:55
26、庆江
9:50 16:10
27、正兴
8:05 10:40 15:15
28、永新
从6:00----17:30约20分钟一班。
29、中锋、罗家
中锋: 6:00 6:35 7:10 7:50 8:35 9:10 9:45 10:15
10:55 11:25 12:05 12:50 13:35 14:05 14:50 15:20 16:05
16:40 17:10
罗家: 6:05 8:20 11:35 14:40 16:10
30、升坪
6:15 8:05 10:25 12:40 14:25 16:30
31、紫荆
6:40 7:35 9:00 10:30 12:30 13:40 15:05 15:35
32、三会
从6:50------17:30约30分钟一班。
33、万兴
未进站发班。
34、盘龙
8:00 10:00 12:00 14:30 16:40
35、观音
未进站发班。
36、登瀛
未进站发班。
37、鸡公嘴
未进站发班。
38、重庆老路
7:00----17:00
39、高青
6:00 7:25 8:45 10:35 12:05 13:30 14:40 16:25
40、高庙、柏林
6:30 9:05 9:50 11:20 12:30 15:00 15:45 17:05
13:10(柏林)
41、分水岭
11:30 17:10
42、永安
7:50 10:25 14:50 17:21
43、顺山、黄山
10:20 14:30
44、永坪
16:30
45、习水
7:35 14:30
46、长田
9:15 15:15
47、望石
7:10 13:35
46、杜家
7:35 10:35 14:10 16:50
49、扶欢(经两河口)
6:40 7:20 7:50 8:20 8:50 9:20 9:50 10:30 11:00
11:30 12:00 12:30 13:05 13:40 14:20 14:50 15:20 16:00
16:35 17:00 17:30 18:05
50、万盛高速路
7:10 8:00 8:50 9:40 10:30 11:20 12:30 13:30 14:40
15:50 17:00 18:00
51、永城高速路
7:00 8:10 10:00 12:00 15:00 17:00
52、打通高速路
7:00 7:40 8:20 9:00 9:40 10:20 11:00 11:40
13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00
53、松藻高速路、安稳高速
松藻 10:30 16:30
安稳 7:20 9:00 11:30 12:30 13:30 15:00 15:50羊角 17:30
54、杨地湾高速
10:00 17:00
55、东溪高速、丁山
6:30 7:20 8:30 08:50丁山 9:20 10:20 11:20 12:30丁山 13:20
14:40 16:00 16:30丁山 17:30 18:20丁山
56、瀛山
未进站发班。
57、代家湾(未进站)
9:30 15:30
58、桐梓
8:50 14:30
59、遵义
9:10 15:00
60、陈家坪
7:30 9:30 11:00 14:00 15:30 17:00
61、沙坪坝
7:00 9:00 10:30 13:00 14:30 15:50 17:30
62、狮林
63、贵阳
9:40
64、深圳、珠海、厦门
12:00(逢7不发) 厦门:农历逢双发班
65、北碚
8:50 10:50 14:00 16:30
66、机场、两路
7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00
18:00
67、石角高速
7:10 7:40 8:40 9:30 10:30 11:30 13:00 14:00
15:00 16:00 17:00
68、赶水高速
6:50----- 18:00
67、南川
8:30
68、永川
11:00 17:00。
收起