爱问首页 爱问商城
首页> 生活 >美食/烹饪

五莲红荔枝板多少钱一块?

2019-07-21 10:07:30 举报
其他答案
2019-07-21 13:13:59
举报0 评论
您是哪里的,地点不同、时间不同价格也是不同的,价格会随着时间的不同有所浮动的。
2019-07-21 10:27:18
举报0 评论
这个价格没有具体的吧,具体看你需要,去年买的是45一平方,不知道今年什么价格,你联系厂家问问吧

类似问题换一批

提问
生活
美食/烹饪
起名
服装/首饰
美容/塑身
购物
购车养车
生活常识
家电
礼节礼仪
家居装修
保健养生
交通出行
婚嫁
购房置业
育儿
美食/烹饪
美食/烹饪
酒类/饮品
烹饪方法
厨具
餐厅/酒店
举报
举报原因(必选):
取消确定举报