搜索
首页 生活 交通出行 问路

从随州去昆明要怎么走,怎样最经济实惠便捷

全部回答

2018-09-22

1 0

    方案1  随州->襄樊->昆明 (旅行最省钱)   出发车次  随州发车  到达襄樊 旅行时间  旅行距离  此区间票价   L238/L239(广州东--洛阳) 21:16  23:18  2小时2分钟  149公里  12元   中转车次  襄樊发车  到达昆明 旅行时间  旅行距离  此区间票价   1257(襄樊--昆明) 20:40  05:40  1天9小时  1868公里  105元   方案2  随州->武昌->昆明 (旅行时间最短)   出发车次  随州发车  到达武昌 旅行时间  旅行距离  此区间票价   K768/K769(汉中--广州) 01:19  03:42  2小时23分钟  186公里  29元   中转车次  武昌发车  到达昆明 旅行时间  旅行距离  此区间票价   T61(北京西--昆明) 04:58  07:18  1天2小时20分钟  1949公里  219元   方案3  随州->襄樊->昆明 (旅行距离最短)   出发车次  随州发车  到达襄樊 旅行时间  旅行距离  此区间票价   K123/K122(上海南--襄樊) 08:13  09:48  1小时35分钟  139公里  24元   中转车次  襄樊发车  到达昆明 旅行时间  旅行距离  此区间票价   1257(襄樊--昆明) 20:40  05:40  1天9小时  1868公里  105元   方案4  随州->武昌->昆明  出发车次  随州发车  到达武昌 旅行时间  旅行距离  此区间票价   K806/K803(重庆北--福州) 00:25  02:35  2小时10分钟  186公里  29元   中转车次  武昌发车  到达昆明 旅行时间  旅行距离  此区间票价   K337(郑州--昆明) 03:14  07:45  1天4小时31分钟  1949公里  219元   方案5  随州->襄樊->昆明  出发车次  随州发车  到达襄樊 旅行时间  旅行距离  此区间票价   K1024/K1021(武昌--重庆北) 16:33  18:24  1小时51分钟  149公里  14元   中转车次  襄樊发车  到达昆明 旅行时间  旅行距离  此区间票价   1257(襄樊--昆明) 20:40  05:40  1天9小时  1868公里  105元   方案6  随州->武昌->昆明  出发车次  随州发车  到达武昌 旅行时间  旅行距离  此区间票价   K758/K755(洛阳--广州) 22:49  01:08  2小时19分钟  186公里  29元   中转车次  武昌发车  到达昆明 旅行时间  旅行距离  此区间票价   T61(北京西--昆明) 04:58  07:18  1天2小时20分钟  1949公里  219元   方案7  随州->武昌->昆明  出发车次  随州发车  到达武昌 旅行时间  旅行距离  此区间票价   T6774/T6771(十堰--武昌) 20:34  22:22  1小时48分钟  186公里  29元   中转车次  武昌发车  到达昆明 旅行时间  旅行距离  此区间票价   K109(武昌--昆明) 22:46  05:10  1天6小时24分钟  1949公里  219元   方案8  随州->长沙->昆明  出发车次  随州发车  到达长沙 旅行时间  旅行距离  此区间票价   K758/K755(洛阳--广州) 22:49  05:37  6小时48分钟  548公里  76元   中转车次  长沙发车  到达昆明 旅行时间  旅行距离  此区间票价   T61(北京西--昆明) 08:26  07:18  22小时52分钟  1587公里  191元   方案9  随州->武昌->昆明  出发车次  随州发车  到达武昌 旅行时间  旅行距离  此区间票价   K758/K755(洛阳--广州) 22:49  01:08  2小时19分钟  186公里  29元   中转车次  武昌发车  到达昆明 旅行时间  旅行距离  此区间票价   K337(郑州--昆明) 03:14  07:45  1天4小时31分钟  1949公里  219元   方案10  随州->岳阳->昆明  出发车次  随州发车  到达岳阳 旅行时间  旅行距离  此区间票价   K758/K755(洛阳--广州) 22:49  04:03  5小时14分钟  401公里  63元   中转车次  岳阳发车  到达昆明 旅行时间  旅行距离  此区间票价   K337(郑州--昆明) 05:30  07:45  1天2小时15分钟  1734公里  203元。
    。

类似问题换一批

热度TOP

相关推荐
加载中...

热点搜索 换一换

生活
问路
服装/首饰
美容/塑身
购车养车
家电
礼节礼仪
美食/烹饪
购物
购房置业
婚嫁
生活常识
家居装修
交通出行
起名
保健养生
育儿
交通出行
问路
航空/飞机票
出租车
交规/路况
汽车/汽车票
火车站/火车票
公交/地铁
问路
问路
举报
举报原因(必选):
取消确定举报